Электромонтажные работы

В Севастополе "под ключ"

Заполните размеры квартиры и получите расчет стоимости

Что предлагаем?

Электромонтаж в квартире

от 750 руб/кв.м

Электромонтаж в частном доме

от 800 руб/кв.м

Электромонтаж на коммерческом объекте

от 850 руб/кв.м

Частичный электромонтаж

от 500 руб

Наши работы

Гостиница из клееного бруса (356 кв.м)

Выполнены электромонтажные работы в гостинице из клееного бруса. Прокладка осуществлялась по полу (для первого этажа) и потолку (для второго этажа). Вся проводка скрытая, находится в каналах  внутри стен (каналы выполнены в брусе на производстве). Кабель проложен в заземленном металлорукаве в ПВХ изоляции, соединения неосблуживаемые, выполнены методом опрессовки. Применялись специальные негорючие коробки Промрукав, расположенные на гипсовом основании (как дополнительная мера безопасности). Подрозетники использовались негорючие, с применением подкладки из стеклохолста. Собрано 3 электрощита, установлен генератор резервного питания, стабилизаторы напряжения, смонтирован контур заземления.

Стоимость: 420 000 руб

Электромонтаж в частном доме (260 кв.м)

Произведен демонтаж старой и монтаж новой электропроводки. Прокладка осуществлялась по потолку в гофре с использованием необслуживаемых распределительных коробок (жесткое механическое соединение жил методом опрессовки медными гильзами, изоляция соединения выполнена с применением термоусаживаемых трубок с клеевым основанием). На деревянном основании (чердачное перекрытие) для прокладки кабеля применялся металлорукав в ПВХ изоляции с обязательным заземлением. Выполнена сборка и установка электрощитов (2 шт), трубостойки, щита учета, контура заземления дома, установка системы видеонаблюдения.

Стоимость: 262 000 руб

Двухкомнатная квартира
(72 кв.м)

Произведен монтаж электропроводки по потолку в гофре. Выполнена сборка и установка электрощита. Установлен слаботочный щит.

Стоимость: 68 000 руб

Расчет стоимости

Стоимость, руб:
*стоимость ориентировочная
Ознакомиться с политикой конфиденциальности

Прайс лист